Бо́льшая часть игроков остается на следующий сезон.
Мы с радостью объявляем, что Александр Иванюшин продлил контракт с «Нарва Транс»!
В прошедшем сезоне защитник не пропустил ни одной игры, став лидером по игровому времени среди всех футболистов команды. Такой профессионализм заслуживает уважения!
Александр Иванюшин:
«Спасибо руководству «Нарва Транс» и нашим невероятным болельщикам за доверие и поддержку! В следующем сезоне мы сделаем всё возможное, чтобы радовать вас красивой игрой, забитыми голами и борьбой за самые высокие места в таблице!»
Воспитанник «Нарва Транс» Егор Журавлев продлил контракт с клубом до конца 2026 года!
На счету Егора уже 56 матчей за первую команду.
Егор Журавлев:
«Очень рад продлить соглашение с родным клубом. Со своей стороны сделаю всё возможное, чтобы помочь команде занять более высокое место в таблице. Благодарен клубу за доверие!»
Константин Бурдаков:
«Мы очень рады продлить наше соглашение с одним из талантливых воспитанников своего года в нашем клубе! За этот период Егор успел отличиться выступлениями на всех уровнях, в которых была представлена первая команда. Мы верим, что в дальнейшем вместе с нарвскими ребятами мы сможем создавать стабильную и конкурентоспособную команду»
У Александра Крайзмера на счету в завершившемся сезоне 8 матчей за первую команду (14 пропущенных голов) и 14 матчей за команду U21. Артем Шкинев сыграл 31 матч и забил 1 гол, у Ири идентичная статистика — 31 матч и 1 забитый гол.
В 2024 году Марк боролся с травмами и пропустил часть сезона, приняв участие лишь в 17 матчах.
Марк Максимкин:
«Очень приятно остаться в родном клубе с уже сформированным коллективом. В этом году наша команда показала, что может действительно играть в достойный футбол и быть наравне с лучшими клубами страны. Поэтому добавив стабильности в следующем году, я считаю, что мы сможем занять более высокое место в турнирной таблице и навязать серьезную борьбу в матчах за кубок.
Со своей стороны буду делать всё возможное как на поле, так и за его пределами, чтобы помочь команде развиваться и достигать желанных результатов. Надеюсь провести полноценные сезоны без травм, чтобы полностью раскрыть себя как футболиста и показать свои лучшие навыки»
Алексей Матросов в завершившемся сезоне принял участие в 32 матчах первой команды, Денис Поляков сыграл в 34 матчах.