Лучшие моменты
24 Март 2014

«Калев»(Силламяэ) - «Нарва Транс»: лучшие моменты

В IV туре Премиум Лиги, наша команда отправилась в Силламяэ, где сразилась с силламяэским «Калевом». В этом матче команды заработали по одному очку, так как матч закончился со счетом 1:1. Гол в ворота «Калева» был забит капитаном команды - Романом Нестеровским.

Подробнее...

09 Март 2014

«Нарва Транс» - «Калев» (Таллинн): голы матча

В эту субботу на стадионе «Калев-Фама» прошел матч второго тура Премиум Лиги 2014. Наша команда встречалась с «Калев» Таллиин. Матч закончился со счетом 1:1. Голы были забиты – Павлом Авдеевым и Андо Хаусенбергом.

06 Март 2014

JK NARVA TRANS TV: Фотосессия команды к сезону 2014

На днях у нашей команды прошла официальная фотосессия к сезону 2014. JK NARVA TRANS TV предлагает Вашему вниманию видео-клип, как это было.

24 Февраль 2014

«Зенит» — «Нарва Транс»: лучшие моменты

В субботу, в Удельном Парке, прошел товарищеский матч с питерским «Зенитом». Матч закончился со счетом 2:0 в пользу российского клуба, в котором оба мяча на свой счет записал Саломон Рондон.

02 Сентябрь 2013

«Таммека» — «Нарва Транс» : лучшие моменты

Вчерашняя игра против «Таммека» принесла нашему клубу только 1 очко, но и оно далось нелегко. На 27. минуте нападающий хозяев Георгий Иванов вывел свою команду вперед, но уже через 3 минуты вратарь тартусцев Кайдо Коппель совершил непростительную ошибку, которой воспользовался Виталий Андреев и сравнял счет 1:1. Лучшие моменты матча можно посмотреть в нижеприведенном видео.

21 Август 2013

«Нарва Транс» — «Флора» : голы матча

Сегодня наша команда провела свой четвертый матч против «Флоры» в этом году. В первом круге «Флора» была убедительней и обыграла нас со счетом 0:3. В полуфинале Кубка Эстонии, счет не изменился и «Флора» вновь победила. В самом начале лета в Таллинне на А. Ле Кок Арене, «Флоре» удалось обыграть нас со счетом 1:0. К сожалению, и в этом матче, «Флора» обыграла нас по всем статьям. Счет отражает картину 1:4. В приложении вы сможете ознакомиться с голами матча.

Суббота 13 Май, 2017 13:00