Лучшие кадры
19 Апрель 2014

«Нарва Транс» - «Инфонет»: лучшие кадры

18.04.2014 - В рамках VIII тура А. Ле Кок Премиум Лиги, наша команда встретилась с таллиннским ФК «Инфонетом». Матч завершился вничью 1:1. В нашей команде отметился голом Виталий Андреев, в то время как в составе столичного клуба забил экс-игрок «Нымме Калью» - Танель Мельтс.

Подробнее...

05 Апрель 2014

«Нарва Транс» - «Нымме Калью»: лучшие кадры

05.04.2014 - Сегодня в рамках VI тура А. Ле Кок Премиум Лиги, у себя дома мы принимали «Нымме Калью». Матч закончился победой гостей, с результативным счетом 4:0. В их составе отличился дважды Тармо Неэмело, Яанар Тоомет и Микк Рейнтам.

23 Март 2014

«Калев» (Силламяэ) - «Нарва Транс»: лучшие кадры

22.03.2014 - Наша команда провела свой первый выездной матч в сезоне 2014. Нашим соперником стал силламяэский «Калев», который закончил прошлый сезон с бронзовыми медалями. В этот раз матч закончился в ничью 1:1. В составе нашей команды гол забил - Роман Нестеровский.

15 Март 2014

«Нарва Транс» - «Локомотив» (Йыхви): лучшие кадры

15.03.2014 - На нарвском стадионе «Калев-Фама» состоялся матч III тура в А. Ле Кок Премиум Лиге, в котором наш клуб прниимал йыхвинский «Локомотив». Матч закончился со счетом 5:0, на свой счет голы записали Роман Нестеровский, Виктор Плотников (2) и Сиим Тенно (2). К Вашему вниманию лучшие кадры сегодняшнего матча.

09 Март 2014

«Нарва Транс» - «Калев» (Таллинн): лучшие кадры

08.03.2014 - прошла первая официальная встреча нашей команды в А. Ле Кок Премиум Лиге. Нашим соперником был столичный «Калев». Матч закончился в ничью 1:1. В нашей команде первый гол сезона 2014 забил Павел Авдеев. К Вашему вниманию лучшие кадры матча.

06 Март 2014

Встреча с болельщиками в Fama Keskus: лучшие кадры

5 марта 2014 года в торговом центре Fama, прошла встреча футбольного клуба «Нарва Транс» с болельщиками и СМИ. К вашему вниманию лучшие кадры прошедшего события.

29 Сентябрь 2013

«Нарва Транс» — «Левадия»: лучшие кадры

В матче XXX тура Премиум Лиги, у себя дома мы принимали таллиннскую «Левадию». Показав хорошую игру нарвитяни, но не реализовав свои моменты, «Левадия» смогла отличиться дважды и увезти 3 очка к себе домой. Авторами голов в составе «Левадии» были Артем Артюнин, который открыл счет на первых минутах второго тайма и Игорь Субботин, который установил окончательный результат в матче на 90 минуте.

23 Февраль 2014

«Зенит» — «Нарва Транс»: лучшие кадры

Вчера нарвский «Транс» встречался с серебряным призером России питерским «Зенитом». Матч закончился со счетом 2:0 в пользу питерцев. Дублем отметился новобранец сине-бело-голубых Саломон Рондон.

24 Август 2013

«Левадия» — «Нарва Транс»: лучшие кадры

Сегодняшний матч в Кадриорге закончился досадным поражением от «Левадии» со счетом 2:1. Это стало 16 поражение нашей команды, в этом сезоне. Было очень обидно пропустить два гола в последние 10 минут матча. Ведь на второй минуте матча Танель Тамберг забивает, и вывод «Нарва Транс» вперед. На 86 Артем Артюнин, плотным ударом с метров 20 сравнивает счет, а на последних секундах матча Игорь Субботиин, дарит Левадии победу. В приложении лучшие кадры сегодняшнего матча.

Суббота 13 Май, 2017 13:00