Лига Европы
12 Июль 2013

«Нарва Транс» выбыл из Лиги Европы

Сегодня в шведском Сундсвалле состоялся ответной поединок первого квалификационного раунда Лиги Европы между командами «Нарва Транс» и «Ефле ИФ»(Швеция). По-сравнению с первой игрой наша команда вышла на матч практически в том же составе. Единственное отличие- место в воротах занял Евгений Понятовский, который заменил Валерия Смелкова. С первых минут хозяева осадили штрафную площадь нашей команды. Уже к 10-й минуте игроки шведского клуба четырежды наносили удары по воротам нашей команды и дважды заставили Понятовского проявить все свое мастерство.

Подробнее...

Лига Европы
11 Июль 2013

«Ефле ИФ» - «Нарва Транс» 5:1

Матч начался с атак хозяев. На 17-й минуте Ханссон открыл счет. Играющий в меньшинстве «Нарва Транс» (на 30 минуте красную карточку получил Илья Шестерков), явно уступал хозяевам. Шведам удалось еще дважды поразить ворота гостей. Вышедший на замену Эрик Тернос забил четвертый гол на 71 минуте. И под финальный свисток оформил дубль Йохан Оремо. Едва ли не единственным позитивным моментом в игре «Транса» стал гол шестнадцатилетнего Гурия Львова, который неожиданно поразил ворота дальним ударом из-за штрафной.

Лига Европы

Лига Европы. «Ефле ИФ» - «Нарва Транс»

Сегодня наша команда сыграет ответный матч первого квалификационного раунда Лиги Европы против шведского «Ефле ИФ». Начало мачта в 18:00 по эстонскому времени.Напомним, в первом матче на поле таллиннской «А Ле Кок Арены», сильнее были шведы- 3:0. Теперь, в ответной игре, нашим футболистам нужно показать свою лучшую игру, что бы достойно выступить в ответном матче и по игре, и по результату.

Лига Европы
10 Июль 2013

«Нарва Транс» прибыл в Швецию

Завтра наша команда сыграет ответный матч первого квалификационного раунда Лиги Европы против шведского клуба «Ефле ИФ». Начало мачта завтра в 18:00 по эстонскому времени.Сегодня утром наша делегация прибыла на пароме в Стокгольм, откуда автобусом отправилась в город Сундсвалль, где и состоится ответный матч.

Лига Европы
03 Июль 2013

Старт в Лиге Европы завершился крупным поражением «Нарва Транса»

Сегодня в Таллинне наша команда сыграла первый матч первого квалификационного раунда Лиги Европы сезона 2013-14. Поединок со шведским «Ефле ИФ» ожидался с большим интересом, а хорошие результаты нашей команды в последнее время только добавляли матчу интриги. На поле у нас вышел не совсем обычный, но, пожалуй , оптимальный на данный момент состав.

Лига Европы
01 Июль 2013

Лига Европы. «Нарва Транс» - «Ефле ИФ»(Швеция)

Завтра наша команда стартует в розыгрыше Лиги Европы 2013-14. В рамках первого квалификационного раунда она встретиться с шведским клубом «Ефле ИФ». Матч состоится в Таллинне на «А Ле Кок Арене». Начало – в 19.00. «Нарва Транс» подходит к матчу в хорошем настроении. После провального начала, с приходом на тренерский мостик Валерия Бондаренко, команда постепенно выправляет свою турнирную ситуацию. На данный момент в активе нарвитян 17 очков в 16-ти проведенных матчах и 6-е место в чемпионате.

Суббота 13 Май, 2017 13:00