27 Октябрь 2010

Нарва Транс вылетает из Балтийской Лиги

Вчера вечером был сыгран ответный матч Балтийской Лиги, в котором наша команда все-таки не сумела, имея преимущество 5:1 после первого матча, пройти во второй круг турнира, потерпев на выезде сокрушительное поражение со счётом 5:0.

С первых же минут игра пошла под диктовку команды хозяев. Уже на 13 минуте после удачной скидки со штрафного гол в ворота нашей команды забил Георгас Фрейдгеймас. Второй гол был забит после удара Паулиуса Яанугаускаса. Увидев ошибку молодого вратаря, который слишком далеко вышел из ворот, он незамысловатым ударом направил мяч через него. Третий гол был пропущен на 37 минуте, когда после неудачного парированного Галдикасом мяча, Виктор Расков направил его в ворота. Четвёртый мяч опять-таки записал в свой актив Паулиус Яанугаускас. И последний, пятый гол бы забит Эрнестасом Пилипасом, который после длинной передачи защитника от своих ворот, обыграв вратаря, закинул мяч в пустые ворота.

Пятница 02 Июнь, 2017 19:00