Голосование

Кто был лучшим игроком в матче XIX тура против «Пайде»?
Святослав Яковлев - 33.8%
Дмитрий Прошин - 35.2%
Ризван Умаров - 31%

В опросе участвовало : 71
18 Январь 2011

Команды Лиги Мастеров встретятся в последний раз в уходящем году

Сегодня стартует ежегодный турнир по минифутболу среди команд Лиги Мастеров. Турнир  продлится 2 дня и как обычно пройдет в Калевском спортивном холле. Ставший многолетней новогодней традицией, турнир, в котором принимают участие команды всех лиг и возрастов среди как женщин, так и мужчин, является своего рода итогом всего эстонского футбольного сезона.

Все игры команд Лиги Мастеров с комментариями Индрека Зелински, Айвара Похлака, Тармо Лехисте и Дмитрия Скиперски в полном объеме будут транслироваться по телеканалу TV14.

Расписание игр:

Среда, 29. декабря
15:00 FC Flora - FC Lootus 2:0
15:20 JK Tulevik - JK Nõmme Kalju 0:4
15:40 JK Narva Trans - JK Sillamäe Kalev 2:1 (2:19 Igor Ovsjannikov, 9:05 Kirill Nesterov - 0:30 Alexander Nikulin)
16:00 FC Kuressaare - JK Tammeka 0:3
16:20 FC Lootus - FC Levadia 0:0
16:40 JK Narva Trans - Paide Linnameeskond 1:2 (10:43 Marius Bezykornovas - 7:22 Eerik Reinsoo, 16:03 Andres Luga)
17:00 FC Flora - JK Sillamäe Kalev 1:1
17:20 JK Tulevik - FC Kuressaare 2:1
17:40 Paide Linnameeskond - JK Tammeka 0:3
18:00 JK Sillamäe Kalev - FC Levadia 1:0
18:20 JK Nõmme Kalju - FC Kuressaare 2:0
18:40 JK Narva Trans - FC Lootus 1:1 (12:06 Georgi Ivanov - 8:05 Deniss Kulikov)
19:00 FC Levadia - JK Tammeka 0:1
19:20 FC Flora - JK Tulevik 1:0
19:40 FC Lootus - JK Nõmme Kalju 0:0
20:00 JK Sillamäe Kalev - Paide Linnameeskond 2:1
20:20 JK Narva Trans - FC Kuressaare 3:0 (6:26 Marius Bezykornovas, 12:18 Erik Grigorjev, 16:44 Ertetas Biskis)
20:40 JK Nõmme Kalju - JK Tammeka 1:2
21:00 FC Flora - Paide Linnameeskond 3:0
21:20 FC Levadia - JK Tulevik 0:1
21:40 JK Sillamäe Kalev - FC Lootus 2:0
22:00 JK Nõmme Kalju - Paide Linnameeskond 0:0
22:20 JK Narva Trans - JK Tulevik 2:1 (6:11 Aleksandr Abramenko, 12:32 Ertetas Biskis - 2:25 Jaan Leimann)

Четверг, 30. декабря
15:00 FC Levadia - FC Kuressaare 1:0
15:20 FC Flora - JK Tammeka 2:1
15:40 JK Tulevik - FC Lootus 0:1
16:00 JK Nõmme Kalju - JK Sillamäe Kalev 2:1
16:20 JK Narva Trans - JK Tammeka 1:2 (3:01 Kirill Nesterov - 4:27 Reio Laabus, 12:11 Albert Prosa)
16:40 FC Levadia - Paide Linnameeskond 0:0
17:00 FC Flora - FC Kuressaare 2:2
17:20 JK Sillamäe Kalev - JK Tulevik 0:2
17:40 JK Tammeka - FC Lootus 2:1
18:00 Paide Linnameeskond - FC Kuressaare 1:0
18:20 FC Levadia - JK Nõmme Kalju 2:1
18:40 FC Flora - JK Narva Trans 0:1 (16:59 Sergei Leontovitš)Alo Dupikov не реализовал пенальти на последней минуте.
19:00 JK Tammeka - JK Tulevik 3:1
19:20 Paide Linnameeskond - FC Lootus 0:0
19:40 JK Sillamäe Kalev - FC Kuressaare 3:0
20:00 FC Levadia - JK Narva Trans 0:1 (10:15 Kirill Nesterov)
20:20 FC Flora - JK Nõmme Kalju 5:0
20:40 FC Kuressaare - FC Lootus 3:2
21:00 JK Tulevik - Paide Linnameeskond 2:4
21:20 JK Sillamäe Kalev - Tartu JK Tammeka 1:1
21:40 JK Narva Trans - JK Nõmme Kalju 3:2 (2:58 Rustam Gurbanov, 5:13 Ertetas Biskis, 13:40 Marius Bezykornovas - 0:58 Ats Sillaste, 8:38 Maksim Paponov)
22:00 FC Flora - FC Levadia 2:1

Прошедший матч

Суббота 22 Апрель, 2017 16:00
0 : 2
JK Vaprus JK Narva Trans

Следующий матч

Вторник 25 Апрель, 2017 20:00

-:-

FC Flora Tallinn JK Narva Trans

top