23 Май 2015

XII тур: «Нарва Транс» - «Тулевик» | 2:0

22 мая, на стадионе Кренгольм,  прошла очередная игра чемпионата Эстонии в Премиум Лиге, в которой «Нарва Транс» принимал расположившегося чуть выше по турнирной таблице «Тулевик» из Вильянди. Это положение, ни в коем случае, не давало истинного соотношения сил между командами. Все ждали победы, в том числе и новый тренер «Транса» Николай Тощев, заменивший на данном этапе главного тренера Алексея Ягудина, и она случилась – 2:0!

«Победа была, вполне, ожидаема. По поводу готовности к ней, это однозначно заслуга Алексея Ягудина. Команда находилась в должном игровом и психологическом тонусе. Дело оставалось за малым, забить свои голы и победить. Счет мог быть и больше, но он нас вполне устроил. Спасибо парням, они старались и добились поставленной перед ними цели. Будем продолжать в том же духе и радовать болельщиков» - сказал после победной игры Николай Тощев.

В течении всего матча, нарвитяне имели полное игровое преимущество, гости же, играя от обороны, очень редко беспокоили нашего вратаря  Романа Смишко. На 40-ой минуте счет распечатал все тот же Дмитрий Барков. Будем надеяться, что российский легионер «Транса» входит в голевой вкус. Окончательный счет, уже на 82-ой минуте, красиво зафиксировал Виталий Зильс после очередной атаки хозяев. Своей активностью порадовали Артем Шкинев, Танель Тамберг, Дмитрий Смирнов и Святослав Яковлев, впрочем, как и вся команда, в целом. Последний особенно добавил остроты в пределах штрафной площадки «Тулевика» своими рейдами по левому флангу. Дело за малым, за точными передачами и ударами молодого и перспективного футболиста.

Поздравляем всех с победой и ждем ее продолжения!

P.S. - И самое главное! Спасибо болельщикам за активную поддержку, особенно,  фан-группе с флагами и барабанами. Это была музыка Победы! Вы – лучшие, парни!

• Фотограф: Сергей Степанов

Пятница 02 Июнь, 2017 19:00