19 Апрель 2015

VII тур: «Тулевик» - «Нарва Транс» | 1:1

Как и в предыдущей игре с «Пайде», все ждали победу, пусть и выездную. Но она опять не случилась. Ничья 1:1 и очередная потеря очков в играх с командами второй половины турнирной таблицы.

По словам главного тренера Алексея Ягудина, в первом тайме игра была равной. 100-процентную возможность при выходе один на один с вратарем не использовал Владислав Федоров. А уже на первой добавленной минуте судья назначил в наши ворота пенальти, который успешно реализовал Йонас Тамм. С голом «в раздевалку» команды ушли на перерыв.

Во втором тайме были внесены определенные коррективы и наши футболисты составили конкуренцию хозяевам в игре верхом. Уже после того, как Владимир Киликевич сравнял счет на 51-ой минуте, Виталий Зильс и, опять же, Киликевич выходили один на один, но не использовали свой шанс. Вторично не смог исправить свою ошибку в первом тайме и Владислав Федоров. Вторая подряд ничья, а впереди предстоит очередная работа над ошибками в плане реализации голевых моментов.

После 7-ми туров у нас 7 очков и 6-е место в турнирной таблице. А уже в эту субботу, 25 апреля, первое из четырех в этом сезоне, «ида-вирумааское дерби». К нам в гости едет силламяэский "Калев", проигравший в прошедшем туре таллиннскому «Инфонету» со счетом 0:1. У наших соперников в активе 10 очков и, по соседству, пятое место в чемпионате на данный момент. Начало игры в 19:00. на стадионе «Калев Фама». Болельщиков ждут приятные сюрпризы от магазина Sportland. Следите за нашей рекламой! А самое главное, приходите на футбол!