14 Март 2015

II тур: «Левадия» - «Нарва Транс» | 1:1

Второй матч сезона 2015 закончился для нашей команды ничьей с чемпионом Эстонии 2014. Матч прошел в очень активном стиле для нашей команды. Но к сожалению, после первого тайм в матче вела таллиннская «Левадия». Игроки нашей команды имели не один шанс для взятия ворот, но удача была на стороне столичной команды.

Во втором тайме, интрига в матче накалялась с каждой минутой и на 70 минуте Виталий Зильс все-таки распечатал ворота, вратаря сборной Эстонии — Сергея Парейко. Концовка матча была под диктовку «Левадии», несмотря на это у нашей команды было несколько контр-атак, которые могли завершиться голом, но и тут нам немножко не повезло. Итоговый счет 1:1 и мы набираем свое четвертое очко после двух игр в чемпионате Эстонии 2015.

• Фотограф: Яна Пипар

Суббота 13 Май, 2017 13:00