02 Ноябрь 2014

«Инфонет» - «Нарва Транс» | 5:2

В последней игре тура наша команда отправилась на свой последний выезд в этом году в Таллинн, где померилась силами с таллиннским «Инфонетом». Если для хозяев результат матча не имел никакого значения, то «Транс» ввиду победу «Таммеки» над «Пайде» должен был набирать очки чтобы подняться обратно на 7 место.

Игра началась в спокойном темпе. Обе команды пытались атаковать, но большое количество неточных передач не позволили «Трансу» подойти к штрафной хозяев. «Инфонет» посе 10 минуты захватил инициативу и после этого «Нарва Транс» в первом тайме так и не сумел наладить свою игру. Атаки «Инфонета» были опасны и только благодаря стараниям вратаря «Транса» Никиты Токайчука не смог «Инфонет» оформить разгром в первом тайме. Только Евгений Харин и Манучо сумели поразить наши ворота и на перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу хозяев.

Во втором тайме «Транс» предложил хозяевам более открытый футбол, но для нас это обернулось третим голом в наши ворота. К чести «Транса» ребята сумели все-таки собраться и навязать «Инфонету» свой футбол - в последние минуты на поле проходила равная упорная игра и «Транс» все-таки сумел забить - сначала счет 3:1 сделал после великолепного прохода по флангу Виктор Плотников, а затем Святослав Яковлев заработал пенальти, который четко реализовал Роман Нестеровский. Казалось, что если «Транс» еще немного поднажмет, то сумеет сравнять счет, но «Инфонет» не простил нам грубые ошибки в обороне и сначала Альберт Таар, а на последней добавленной минуте Евгений Гурчиоглуянц установили окончательный счет в матче - 5:2 победа «Инфонета».

Суббота 13 Май, 2017 13:00