20 Август 2014

«Нарва Транс» - «Калев» Таллинн. Превью

В XXVI туре наша команда снова играет дома и снова принимает соседа по турнирной таблице. На сей раз в Нарву приезжает команда, которая находится на девятом месте в турнирной таблице - таллиннский «Калев».

Наш следующий соперник имеет продолжительную безвыигрышную серию и уже 700 минут не может поразить ворота соперника. К тому же «Калев» антирекордсмен Чемпионата по пропущенным и забиты мячам. В пяти играх «Калев» забил в ворота соперника только 17 мячей и пропустил в свои ворота 94. Последний матч «Калев» провел в понедельник 18 августа и проиграл Таллиннской Левадии «всего» 0:7. Даже приглашение в состав вратаря силламяэских одноклубников Артема Левизи особо «Калеву» не помогает - разгромные поражение никак не прекращаются.

Наша команда провела 19 августа поединок с йыхвинским «Локомотивом» и, к сожалению, пришлось довольствоваться всего лишь ничьей 2:2, хотя по ходу матча «Транс» вел 1:0 но за 4 минуты до конца встречи Андрей Синицын сравнял счет красивым ударом. Хотя 1 очко в этой игре «Транс» спас, все-таки надежды в этом матче были на полновесные 3 очка, которые теперь предстоит взять в матче с «Калевом».

Игра «Нарва Транс» - «Калев» Таллинн состоится в субботу 23 августа на стадионе Кренгольм в Нарве. Начало матча в 19:00.

Алексей Ягудин, главный тренер ФК «Нарва Транс»: «Очередная игра, которую мы проводим. Болельщики ждут победу, и мы постараемся добыть ее».

Виталий Кутузов, полузащитник ФК «Нарва Транс»: «После потери очков с «Локомотивом» нужно реабилитироваться и взять три очка».

Суббота 13 Май, 2017 13:00