09 Август 2014

«Пайде» - «Нарва Транс» | 1:1

Сегодня наша команда провела выездную встречу c «Пайде Линнамеесконд». В очередной раз для нашей команды, матч завершился вничью – 1:1. Напомним, что предыдущую выездную встречу с «Пайде» мы также сыграли вничью, но в тот раз счет не был открыт.

Уже в начале встречи, хороший момент создал Андрей Орнат, но его удар парировал вратарь хозяев, а на добивание опоздал Артем Шкинев. Несмотря на это, в первой половине встречи, мячом больше владели игроки из «Пайде». Примерно в середине первого тайма, Илья Осипов получил хороший пас от Артема Шкинева, но и в этот раз удар Осипова смог отбить Ниинепуу.

Еще через несколько минут, все тот-же Осипов взял игру на себя, и сольным проходом приблизился к воротам, но смазанный удар с правой ноги не составил никаких проблем для вратаря. В концовке тайме пару контратак имели хозяева, но не одна из них успеха не принесла.

Буквально на последних секундах матча, удачно подключившийся Виталий Андреев, отобрал мяч у Андрея Вейса в штрафной, на что тот не смог отреагировать без фола. Судья назначает пенальти, и к мячу уверено подходит капитан команды – Роман Нестеровский. Успешно реализовав его, команды отправились в раздевалки. И так 0:1 после первого тайма.

Во втором тайме, нашей команде удавалось больше атаковать, но действительно опасных моментов создать не удалось. На 58 минуте после атаки гостей, команда быстро перешла из защиты в атаку усилиями Владислава Федорова и Ильи Осипова. После прострела Осипова, мяч оказался у Орната, но забить ему не удалось.

Уже на 65 минуте, игроки нашей команды вновь убегают в контратаку. На этот раз это был Артем Шкинев, который с левого фланга прострелил на Епифанова, но и ему не удалось пробить удачно.

Во второй половине второго тайма, команде из Пайде удалось сравнять счет. Сандер Синилайд оказался в нужном месте в нужное время и переправил мяч в ворота – 1:1. Обе команды хотели вырвать победу, но никому не удалось.

В добавок ко всему на 92 минуте, за вторую желтую карточку, был удален с поля Андрей Орнат, и это значит, что он пропустит Большое Ида-Вирумское Дерби, которое пройдет 16 августа в 19:00.

«Пайде Линнамеесконд» - «Нарва Транс» 1:1 (0:1)

Голы: 76. Сандер Синилайд - 45.+1. пен. Роман Нестеровский
Желтые карточки: 83. Джоэль Индермитте - 17., 90.+2. Андрей Орнат, 21. Игнат Епифанов, 64. Илья Осипов, 90.+1. Андрей Синицын
Удаление: 90.+2. Андрей Орнат

«Пайде»: 1-Ниинепуу, 5-Ломп, 4-Индермитте, 31-Леетма, 2-Вейс, 25-Рейнсоо (77. 23-Кальдоя), 16-Синилайд, 26-Томсон (74. 7-Ушаегбулам), 11-Паур, 10-Голдберг, 14-Рыйвасепп (61. 24-Васильев).
Запасные: 23-Кальдоя, 24-Васильев, 22-Ковтунович, 7- Ушаегбулам.

«Нарва Транс»: 33-Токайчук, 22-Андреев, 3-Нестеровский, 4-Авдеев, 10-Шкинев, 8-Яковлев (46. 14-Плотников), 21-Епифанов, 7-Орнат, 20-Синицын, 11-Осипов (72. 17-Кутузов), 13-Федоров.
Запасные: 14-Плотников, 17-Кутузов, 12-Лисицын.