14 Июнь 2014

Перезагрузка началась

Наша команда начала сегодняшний матч  против йыхвинского «Локомотива» под руководством  Алексей Ягудина. Перемены на тренерском мостике, как правило, дают положительный результат. Кроме того, соперник был не самый сильный. Так что матч в уездном центре ожидался в большой долей оптимизма. Состав команды претерпел довольно серьезные изменения. Помимо Ири, получившего тяжелую травму м матче против «Калева»(Силламяэ), из-за повреждений не вышли на игру Шевяков и Тамберг. Зато с первых минут в основе вышел 16-летний нападающий Вадим Михайлов.

С самого начала игра перешла под контроль нашей команды. Что очень важно в игре с таким соперником «Нарва Трансу» удалось забить быстрый гол. Артем Шкинев подкараулил подпор в районе линии штрафной и нанес мощный удар. Мяч вонзился в девятку ворот Смелкова. И в дальнейшем наши футболисты продолжали доминировать, но мешала плохая реализация. На 40-й минуте наша команда потеряла еще одного ведущего игрока. Сергей Мишин был заменен из-за повреждения задней поверхности бедра. После игры он отправился на медицинское обследование с подозрением на надрыв мышцы.

Ну, а на последней минуте тайма Виктор Плотников забил второй гол в ворота соперника и команда ушу на перерыв, имея более весомое преимущество. Во второй половине характер игры не изменился. Наши футболисты создали еще ряд голевых моментов. В частности, мог дважды забивать неплохо вышедший на замену,  Герман-Гурий Львов. Однако, во втором тайме счет не изменился- 2:0 «Нарва Транс» одерживает третью победу в чемпионате и получает повод для положительных эмоций. Но радоваться еще рано- впереди много матчей. Перезагрузка «подзависшей»  командной системы только началась.

«Локомотив»(Йыхви)  - «Нарва Транс»  0:2 (0:2)

Голы: 10.Артем Шкинев,  45+2. Виктор Плотников

Желтые карточки: 56. Егор Рудомин,  Александр Владимиров  -  51. Владислав Федеров

«Локомотив» (Йыхви): 48-Смелков, 20- Потапов, 2- Смирнов, 17- Яковлев(46. 14- Максим Базюкин), 23- Владимиров, 22- Захаренков, 16- Йыги(34. 4- Рудомин), 11- Куликов(60. 3- Пальцев), 13- Навериани, 15- Гарсеванишвили, 7- Кутузов.

Запасные:1- Матросов, 10- Аланиа, 14- Максим Базюкин, 4- Рудомин, 3- Пальцев.

«Нарва Транс»: 1- Лепметс, 2- Андреев, 3- Нестеровский, 7-Мишин(40. 9- Львов), 21- Тенно, 4-Авдеев, 13- Федоров, 14-Плотников, 18- Михайлов, 10- Шкинев(73. 12- Лисицын), 20- Синицын

Запасные: 33-Токайчук, 9-Львов, 12- Лисицын, 22- Тамберг, 15- Китто, 17-Шевяков.