10 Май 2014

Неожиданный провал в Таллинне

Накануне в матче 11-го тура первенства Эстонии по футболу наша команда на выезде встречалась с таллиннским «Инфонетом» . Встреча сложилась для «Нарва Транса» крайне неудачно. Наша команда уступила сопернику по всем статьям со счетом 0:4. Уже в первом тайме хозяева забили три безответных мяча в ворота Сергей Лепметса. Во втором тайме, несмотря на все усилия, переломить игру нашим футболистам не удалось. Более того, в конце встречи они пропустили еще один мяч.

Валерий Бондаренко, главный тренер ФК «Нарва Транс»:  «Сегодня «Инфонет» играл намного быстрее нас , особенно в атаке. Если мы не оказываем давления на соперника , то у него есть время и пространство для того, что бы атаковать. Таким образом был забит третий гол в наши ворота, который был, конечно, очень красивым. Но это произошло только потому, что наши игроки не оказывали давления на соперника. Нам сегодня не хватало скорости и творчества в игре. Нам не хватало умения думать на поле, читать игру. Особенно в первом тайме. Во второй половине мы попытались изменить свою игру.

Второй тайм мы начали хорошо, но это было временно. У нас еще есть проблемы с атакой. Мы не достаточно агрессивны в нападении. У нас было лишь несколько возможностей, чтобы забить, потому что мы не создали достаточно моментов. Мы не достаточно продуктивны в решающей фазе атаки и это главная проблема. Это не первая игра, где мы не можем поразить ворота соперника. Я надеюсь, что в следующей игре мы будем в состоянии найти способы для того, что бы добиться лучшего результата».

Суббота 13 Май, 2017 13:00