31 Август 2013

«Таммека» - «Нарва Транс» 1:1

Сейчас в Тарту проходит матч XXVI тура Премиум Лиги, в котором мы играем против «Таммеки» Тарту. За первые 20 минут, у нашей команды было несколько хороших моментов, чтоб открыть счет, однако на табло до сих пор 0:0. На 27 минуте, Георгий Иванов, хорошо открывшийся вышел один в один и вывел «Таммеку» вперед. Однако уже через 3 минуты, вратарь «Таммеки» ошибся, и мяч оказался в ногах Виталия Андреева, который хорошо воспользовался моментом 1:1. Во втором тайме, у обеих команд был шанс изменить счет в матче, однако счет остался прежним, обе команды набирают по одному очку.

Голы: 27. Георгий Иванов - 30. Виталий Андреев
Желтые карточки:  61. Кевин Андерсон, 75. Сиим Тенно - 90. Таннель Тамберг

«Таммека»: 1-Коппель, 3-Силлаотс, 15-Хурт, 41-Андерсон, 13-Лоренз, 32-Тамм, 11-Томсон, 7-Сиим Тенно, 6-Текко, 23-Тиирик, 14-Иванов.
Запасные: 98-Кютт, 18-Паю, 16-Наггел, 17-Филипс, 9-Валтна, 8-Шабанов, 12-Таутс.

«Нарва Транс: 33-Дзелме, 4-Авдеев, 3-Нестеровский, 11-Шестерков, 5-Казаков, 16-Таар, 10-Мухаметдинов, 15-Китто, 8-Андреев, 20-Белов, 22-Тамберг.
Запасные: 1-Смелков, 14-Лихачев, 18-Куликов.

Главный судья: Эйко Саар
Помощники судьи: Ханнес Рейнвальд, Микаель Миксон