20 Август 2013

«Нарва Транс» - «Флора» 1:4

В двадцать четвертом туре Премиум Лиги мы встречались с таллиннской «Флорой». «Флора» уверено победила со счетом 4:1. Уже на 3 минуте, Альберт Проса после подачи Иракли Логуа, удачно замкнул и вывел «Флору» вперед. Во втором тайме Сандер Пост удвоил преимущество «Флоры» , забив головой после углового. На 68 минуте, Альберт Проса оформил дубль. 0:3. Во второй половине второго тайма, хорошо открывшийся на передачу Павла Авдеева, Герман-Гурий Львов вышел один в один со Станиславом Педыком и забил свой первый гол в Премиум Лиге. Однако уже через 4 минуты, русский легионер Иракли Логуа поставил окончательный счет 1:4.

«Нарва Транс» - «Флора»  1:4 (0:1)

Голы: 75. Герман-Гурий Львов - 3., 68. Альберт Проса, 58. Сандер Пост, 79. Иракли Логуа
Желтые карточки: 52. Павел Авдеев - 45. Маркус Юрегнсон, 50. Альберт Проса
Красная карточка: 45. Виктор Плотников

«Нарва Транс»: 33-Дзелме, 14-Лихачев (42. 9-Львов), 4-Авдеев, 3-Нестеровский, 11-Шестерков, 19-Ири, 5-Казаков, 18-Куликов, 10-Мухаметдинов, 7-Плотников, 8-Андреев.
Запасные: 1-Смелков, 21-Kутузов, 9-Львов, 12-Шкинев, 16-Таар.

«Флора»: 1-Педык, 16-Юргенсон, 13-Лаабус, 22-Баранов, 4-Алое (88. Лоотус), 25-Фролов, 8-ван де Стрек (59. Луйгенд), 18-Логуа, 99-Проса, 31-Пост, 9-Аллики (73. Саппинен).
Запасные: 12-Тоом, 73-Луйгенд, 3-Ыунап, 34-Лоотус, 10-Леписту, 20-Гусев, 11-Саппинен.

Главный судья: Кристо Тохевр
Помощники судьи: Ханнес Рейнвал, Дмитрий Виноградов