20 Июль 2013

«Нарва Транс» - «Инфонет» 1:2

Начался третий круг Премиум Лиги, в котором нарвитяне сыграли против таллиннского «Инфонета» и проиграли со счетом 1:2. Вроде бы все получалось в первом тайме, даже удалось забить быстрый гол на 16 минуте Алексею Белову, но удача вновь отвернулась от «Нарва Транса». У нарвитян были еще моменты, но изменить счет так и не удалось. Во второй половине первого тайма в наши ворота был назначен штрафной, где точным ударом ветеран эстонского футбола Константин Нахк забивает гол. Во втором тайме, буквально в первые 5 минут, у гостей появился шанс на угловой, где Манучо удачно расположившись забил второй гол в ворота «Нарва Транса».

«Нарва Транс» - «Инфонет» 1:2 (1:1)

Голы: 16. Алексей Белов - 34. Константин Нахк, 49. Манучо
Желтые карточки: 14. Алексей Белов, 50. Павел Авдеев, 57. Станислав Китто - 68. Александр Бебих, 73. Максим Липин

«Нарва Транс»: 1-Смелков, 13-Дубыкин, 15-Китто, 4-Авдеев, 11-Шестерков, 3-Нестеровский, 16-Таар, 5-Казаков, 19-Ири, 7-Плотников (65. 22-Йыги), 10-Белов.
Запасные: 21-Кутузов, 12-Шкинев, 9-Львов, 14-Лихачев, 18-Куликов, 22-Йыги.

«Инфонет»: 1-Игонен, 2-Калимулин, 6-Ковтунович (46. 4-Авилов), 7-Беих (69. 19-Харланау), 10-Гуртчигулянтч, 11-Манучо, 14-Мартынов, 15-Головлев (62. 17-Смирнов), 20-Липин, 22-Элхи, 38-Нахк.
Запасные: 69-Касянчук, 4-Авилов, 9-Харин, 17-Смирнов, 18-Огородник, 19-Харланау, 77-Малинин.

Главный судья: Кристо Кюлястинен