27 Апрель 2013

Остров невезения

В матче 8-го тура Чемпионата Эстонии по футболу в Премиум Лиге «Нарва Транс» на выезде встречался с  ФК «Курессааре». Поездка на Сааремаа должна была стать для нашей команды не легкой. Из-за травм и дисквалификаций состав команды недосчитался аж семи боевых единиц. Крычанов, Переплеткин, Ири, Энговатов, Плотников, Казаков, Китто- все они по разным причинам не смогли принять участие в игре. И все же надежда на благополучный исход встречи сохранялась. Соперник ведь также не хватает звезд с небес- одно очко в пяти сыгранных матчах.

К сожалению, надеждам этим было сбыться не суждено.Островитяне открыли счет на 24-й минуте. Отличился Андре Ильвес. «Нарва Транс» пытался отыграться всеми силами, но где-то подводило мастерство, где-то самоотверженно играли защитники хозяев. На 70-й минуте Жоэль Индермитте отправил второй мяч в ворота «Транса». Счет 0:2 не изменился до финального свистка. «Нарва Транс» терпит седьмое поражение в восьми матчах чемпионата и остается на последнем месте в турнирной таблице.

• Фотограф: Юлия Крылова

Пятница 02 Июнь, 2017 19:00