13 Март 2016

После матча: «Флора» (Таллинн) 3 «Нарва Транс» 0

В третьем туре нам вновь не удалось победить, наша команда потерпела первое положение в чемпионате. Таллинская «Флора» победила 3:0 благодаря голам: Маркуса Юргенсуна, Альберта Просы и Рауно Саппинена.

Начало матча получилось очень напряженным, но мяч под диктовку взяла все-таки столичная команда. Этому и результат, на 13 минуте после углового крайний защитник «Флоры», Маркус Юргенсон открыл счет в матче — 1:0

Второй тайм наша команда вышла лишь с одной целью - это забить гол. Удавалось владеть мячом, а также создавать голевые моменты, но к сожалению, реализовать их не удалось, а в добавок ко всем в концовке встречи пропустили два гола с контр атак. Итоговый счет 3:0.

Чемпионат продолжается, а в следующем круге мы ждем у себя дома — таллинскую «Левадию».

• Фотограф: Янек Эслон

Пятница 02 Июнь, 2017 19:00