А. Ле Кок Премиум Лига
12 Апрель 2015

V тур: «Таммека» - «Нарва Транс» | 3:1

Как ранее и предполагалось, игра в Тарту преподнесла нашей команде неприятный сюрприз. Даже отличная погода не смогла сгладить горечь заслуженного поражения.

Уже на 24-ой и 29-ой минутах, голевыми усилиями Мартина Хурта, «Нарва Транс», на радость местных болельщиков, проигрывал со счетом 0:2. А на 67-ой минуте лидер тартуской команды Кристьян Тирик довел счет до неприличного 0:3. И лишь на 2-ой добавленной минуте в финале матча капитан Роман Нестеровский, с пенальти, забил гол престижа. Итог - 1:3 и второе подряд поражение в чемпионате. Что касается хозяев, то это была их первая победа в этом сезоне.

По словам главного тренера нашей команды Алексея Ягудина:

«Это была наша худшая игра из 5-ти прошедших. Играли откровенно плохо. Свалились в индивидуальные действия, забыв про командную игру. Было очень много брака и грубых ошибок. И совершенна не свойственная нам, и не нужная игра верхом. Следует заметить, что после удаления Виталия Андреева на 68-ой минуте, в меньшинстве стали играть лучше.»