Кто был лучшим игроком в матче X тура против «Нымме Калью»?

XII тур: «Нарва Транс» - «Тулевик». Превью

Подробнее...

Команда
19 Май 2015

Дмитрий Барков: «Нарва - город маленький, тихий»

Не так давно в составе «Нарва Транса» появился российский легионер Дмитрий Барков. В первой же своей игре против «Нымме Калью», закончившейся победой, он отметился голом. Мы решили лаконично побеседовать с Дмитрием и задать ему несколько вопросов.

16 Май 2015

XI тур: «Силламяэ Калев» - «Нарва Транс» | 1:0

В минувшую пятницу, 15 мая, «Нарва Транс» встречался на выезде со своим географически принципиальным соперником силламяэским «Калевом». Стартовый состав на игру, в отличии от победной игры с «Нымме Калью», практически, был оптимальным, но и это, в итоге, не принесло желаемого результата.

15 Май 2015

XI тур: «Силламяэ Калев» - «Нарва Транс». Превью

Место: городской стадион Силламяэ, Силламяэ

Время: 15 мая 2015, 19:00

Женская команда
12 Май 2015

35 угловых женской команды «Нарва Транс»

В минувшее воскресенье, 10 мая, женская команда «Нарва Транс» сыграла на выезде вничью 1:1 с «Куусалу Калев» в игре чемпионата Эстонии во 2-ой лиге. Хозяева на 24-ой минуте открыли счет, а уже во втором тайме, на 62 минуте, вышедшая на замену Марина Крон сравняла его.

JK Narva Trans II
11 Май 2015

Домашняя победа «Нарва Транс II»

В минувшее воскресенье, 10 мая, наша вторая команда провела дома игру V тура чемпионата Эстонии в III-ей лиге, в которой встречалась с «Раквере Тарвас II» . В итоге, победа с минимальным счетом 2:1. Оба гола записал в свой актив Вадим Михайлов.

09 Май 2015

X тур: «Нарва Транс» - «Нымме Калью» | 2:0

8 мая, в преддверии 70-летия Победы, футболисты «Нарва Транса» на своем поле совершили свою, по своему, Великую победу, выиграв со счетом 2:0 у абсолютного лидера чемпионата ФК «Нымме Калью», имеющего до этой игры в своем активе 27 очков после 9-ти игр первого круга. Недавнее выездное поражение от лидера со счетом 1:4 и, на редкость, «короткая скамейка» запасных у нарвитян не предвещали ничего хорошего, но...как говорят, мяч круглый, и именно за это мы и любим Его Величество футбол.

07 Май 2015

X тур: «Нарва Транс» - «Нымме Калью». Превью

Время: 8 мая 2015, 19:00

03 Май 2015

Нападали, не забили, проиграли

Также в субботу, 2 мая, вторая команда «Нарва Транса» встречалась на выезде с командой «Амбла Валламеесконд», находящейся в нижней части турнирной таблицы чемпионата Эстонии в III лиге. Следует заметить, что в игре не принимали участие более опытные игроки из дубля «Транса», и основной состав был представлен только молодыми футболистами клуба.

03 Май 2015

IX тур: «Нымме Калью» - «Нарва Транс» | 4:1

2 мая «Нарва Транс» встречался на выезде с абсолютным лидером чемпионата «Нымме Калью». Перед игрой главный тренер столичного клуба Сергей Терехов был награжден призом, как «Лучший тренер апреля» по версии ЭФС. После финального свистка рекорд хозяев, под его руководством, дорос до 9-ти побед из 9-ти игр первого круга.

Пятница 15 Май, 2015 19:00