Кто был лучшим игроком в матче XII тура против «Тулевика»?

XIII тур: «Пайде» - «Нарва Транс». Превью

Время: 25 мая 2015, 19:00

Подробнее...

23 Май 2015

XII тур: «Нарва Транс» - «Тулевик» | 2:0

22 мая, на стадионе Кренгольм,  прошла очередная игра чемпионата Эстонии в Премиум Лиге, в которой «Нарва Транс» принимал расположившегося чуть выше по турнирной таблице «Тулевик» из Вильянди. Это положение, ни в коем случае, не давало истинного соотношения сил между командами. Все ждали победы, в том числе и новый тренер «Транса» Николай Тощев, заменивший на данном этапе главного тренера Алексея Ягудина, и она случилась – 2:0!

22 Май 2015

XII тур: «Нарва Транс» - «Тулевик». Превью

Место: стадион Кренгольм, Нарва

Время: 22 мая 2015, 19:00

Команда
19 Май 2015

Дмитрий Барков: «Нарва - город маленький, тихий»

Не так давно в составе «Нарва Транса» появился российский легионер Дмитрий Барков. В первой же своей игре против «Нымме Калью», закончившейся победой, он отметился голом. Мы решили лаконично побеседовать с Дмитрием и задать ему несколько вопросов.

16 Май 2015

XI тур: «Силламяэ Калев» - «Нарва Транс» | 1:0

В минувшую пятницу, 15 мая, «Нарва Транс» встречался на выезде со своим географически принципиальным соперником силламяэским «Калевом». Стартовый состав на игру, в отличии от победной игры с «Нымме Калью», практически, был оптимальным, но и это, в итоге, не принесло желаемого результата.

15 Май 2015

XI тур: «Силламяэ Калев» - «Нарва Транс». Превью

Место: городской стадион Силламяэ, Силламяэ

Время: 15 мая 2015, 19:00

Женская команда
12 Май 2015

35 угловых женской команды «Нарва Транс»

В минувшее воскресенье, 10 мая, женская команда «Нарва Транс» сыграла на выезде вничью 1:1 с «Куусалу Калев» в игре чемпионата Эстонии во 2-ой лиге. Хозяева на 24-ой минуте открыли счет, а уже во втором тайме, на 62 минуте, вышедшая на замену Марина Крон сравняла его.

JK Narva Trans II
11 Май 2015

Домашняя победа «Нарва Транс II»

В минувшее воскресенье, 10 мая, наша вторая команда провела дома игру V тура чемпионата Эстонии в III-ей лиге, в которой встречалась с «Раквере Тарвас II» . В итоге, победа с минимальным счетом 2:1. Оба гола записал в свой актив Вадим Михайлов.

09 Май 2015

X тур: «Нарва Транс» - «Нымме Калью» | 2:0

8 мая, в преддверии 70-летия Победы, футболисты «Нарва Транса» на своем поле совершили свою, по своему, Великую победу, выиграв со счетом 2:0 у абсолютного лидера чемпионата ФК «Нымме Калью», имеющего до этой игры в своем активе 27 очков после 9-ти игр первого круга. Недавнее выездное поражение от лидера со счетом 1:4 и, на редкость, «короткая скамейка» запасных у нарвитян не предвещали ничего хорошего, но...как говорят, мяч круглый, и именно за это мы и любим Его Величество футбол.